World of Confidence

Регистрация

Новости  

Подпишите петицию Конфиденс Групп! 07.04.2022

Уважаемые коллеги,
 
Компания Конфиденс Групп подготовила и опубликовала официальную петицию об устранении коллизии миграционного законодательства. Для ее подписания необходимо перейти по короткой ссылке:  https://clck.ru/dVh3F , войти с помощью одной из социальной сети либо зарегистрироваться используя e-mail. 
 
Данная петиция направлена на решения таких проблем, связанных с последними изменениями миграционного законодательства, как: 
  • отсутствие регламента предоставления медицинских документов подразделения МВД в случае, когда в отношении визового иностранного гражданина было принято решение о выдаче разрешения на работу;
  • отсутствие необходимости проходить дактилоскопию и медицинское освидетельствование прямо не закреплено ни в одном из действующих НПА в случае если получение разрешения на работу не планируется, а иностранный гражданин не находится в РФ более 30-ти календарных дней (90-та для неработающих);
  • нет четкой информации, какие категории иностранных граждан и где должны проходить дактилоскопическую регистрацию.
Источник: https://www.onlinepetition.ru/
 
За дополнительной информацией обращайтесь к консультантам компании Конфиденс Групп.
 
Тексты рассылки являются объектом интеллектуальной собственности компании Конфиденс Групп и охраняются частью четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации от 18.12.2006 N 230-ФЗ (ред. от 23. 07. 2013). Полное или частичное копирование, воспроизведение, тиражирование, каким-либо способом, в том числе и в электронном виде, не допускается.

 

Назад