World of Confidence

Регистрация

Новости  

Конфиденс Групп осуществляет помощь в доставке документов из/в «недружественные страны» 13.04.2022

Уважаемые коллеги,
 
В последнее время из-за санкций многие иностранные граждане и организации испытывают существенные сложности с доставкой документов из «недружественных стран» в РФ и наоборот.
 
Многие курьерские службы полностью прекратили доставку документов, но так или иначе необходимость в данной услуге есть и будет.
 
Конфиденс Групп наладила канал передачи документов в из любой «недружественной страны» в РФ, а также из РФ в любую точку мира через посредника, находящегося в Казахстане.
 
Схема доставки предполагает передачу документов любой курьерской службой по определённому адресу в Казахстане (в данный момент доставка в Казахстан документов из любой точки мира не запрещена), затем переправка документов из Казахстана в РФ через курьерскую службу СДЕК.
 
Передача документов на участке Казахстан – РФ страхуется курьерской службой, стоимость доставки небольшого пакета документов составляет порядка 1300 рублей, а срок доставки из Казахстана до Москвы в данный момент составляет порядка 7-9 рабочих дней. 
 
Компания Конфиденс Групп берет небольшую комиссию за организацию процесса передачи документов. Полная стоимость заказа фиксируется после расчета со стороны курьерской службы. Возможна оплата по безналичному расчету, в том числе в рамках текущего договора.
 
В случае заинтересованности, обращайтесь к консультантам Конфиденс Групп.
 
Тексты рассылки являются объектом интеллектуальной собственности компании Конфиденс Групп и охраняются частью четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации от 18.12.2006 N 230-ФЗ (ред. от 23. 07. 2013). Полное или частичное копирование, воспроизведение, тиражирование, каким-либо способом, в том числе и в электронном виде, не допускается. 

Назад