World of Confidence

Регистрация

Новости  

Подача разрешительных документов для граждан Украины 21.04.2022

Уважаемые коллеги,
 
В настоящий момент наблюдаются сложности при подаче документов в УВМ ГУ МВД по г. Москве (ММЦ Сахарово) с целью оформления, продления или коррекции следующих разрешительных документов граждан Украины:
  • разрешения на работу для ВКС;
  • патенты;
Данная ситуация вызвана тем, что сотрудники УВМ ГУ МВД по г. Москве (ММЦ Сахарово) руководствуются словами Первого заместителя министра внутренних дел РФ, Александра Горового о том, что граждане ДНР, ЛНР и Украины могут устроиться на работу без разрешительных документов. Подробнее в нашей новости.
 
Однако, официальный нормативно-правовой акт, подтверждающий такую возможность и описывающий порядок такого трудоустройства, пока не принят и находится на стадии согласования. 
 
Мы направили запрос в МВД РФ с просьбой разъяснить причины отказов в оформлении разрешительных документов для граждан Украины, ЛНР и ДНР в настоящие время и сразу оповестим вас об их ответе.
 
За дополнительной информацией обращайтесь к консультантам компании Конфиденс Групп.
 
Тексты рассылки являются объектом интеллектуальной собственности компании Конфиденс Групп и охраняются частью четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации от 18.12.2006 N 230-ФЗ (ред. от 23. 07. 2013). Полное или частичное копирование, воспроизведение, тиражирование, каким-либо способом, в том числе и в электронном виде, не допускается.

Назад