World of Confidence

Регистрация

Новости  

20.04.2022 состоялась HR конференция с участием Конфиденс Групп 26.04.2022

Компания Конфиденс групп является членом Американской торговой палаты с 2009 года и принимает участие в её важных мероприятиях. Наш представитель, София Батура, юрист и эксперт по миграционному законодательству, была приглашена в качестве спикера на ежегодную Конференцию по управлению персоналом 20 апреля 2022 года.
 
София подробно осветила самые острые вопросы миграционного законодательства текущего времени. Рассказала об упрощенном порядке въезда для граждан ЛДНР и Украины, об обязательствах повторного медицинского освидетельствования, переводе сотрудников на удаленную работу и ограничениях, всё ещё связанных с пандемией коронавируса.
 
AmCham выразила благодарность спикерам, модераторам и 170 руководителям, принимавшим участие в мероприятии лично и онлайн. Профессиональное мнение представителя Конфиденс Групп было высоко оценено партнёрами и организаторами. Нам было очень приятно получить отзыв (цитата), за который, в свою очередь, мы искренне признательны автору:
 
«Дорогая София!
Позвольте поблагодарить Вас за участие в нашей конференции, за прекрасную презентацию и Вашу экспертизу.
Все наши участники были в восторге от конференции. С вашего позволения, мы разошлем Вашу презентацию участникам, если это возможно.
 
Best regards,
Tatiana Ivanova
Director, Events & Marketing
American Chamber of Commerce in Russia»
 
Конференцию разделили на две сессии. Первая была посвящена юридическим, административным и миграционным вопросам, а вторая - инновациям, стратегии и обучению.
 
Были затронуты актуальные темы, в том числе,
  • ситуация на рынке труда в 2022 и в будущем;
  • стратегия, вовлечение сотрудников и управление талантами в кризисное время;
  • старая школа против современной подготовки – что ищут работодатели?
  • внутренние коммуникации - как справиться с тревогой и паникой сотрудников?
  • обучение, мягкие навыки против жестких навыков, бюджетные ограничения.
Источник: https://amcham.ru/
 
За дополнительной информацией обращайтесь к консультантам компании Конфиденс Групп.
 
Тексты рассылки являются объектом интеллектуальной собственности компании Конфиденс Групп и охраняются частью четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации от 18.12.2006 N 230-ФЗ (ред. от 23. 07. 2013). Полное или частичное копирование, воспроизведение, тиражирование, каким-либо способом, в том числе и в электронном виде, не допускается.

Назад